Продажа комнат, не последний этаж, 178 объявлений в Калуге
Сортировка:
7

Комната в 3-к квартире, 21м², 1/2 этаж
805 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Никитина 137
Высокие потолки 3м. Площадь комнаты (21)м2, кухня (10.7)м2, общая площадь квартиры (83.1)м2. Общей площади в собственности +10м2. Санузел раздельный, колонка. Отопление индивидуальное. Состояние комна...
4

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
960 000 ₽ 80 000 ₽ за м²
Большевиков 1
Адрес ул. Большевиков, 1, рядом со скв. Мира (центр города). Площадь 12 кв м. Дом кирпичный, хороший ремонт, стеклопакеты, биметаллические батареи, новая входная дверь, на полу ламинат. Комната продаё...
2

Комната в коммуналке, 11м², 1/9 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Плеханова 2к1
Блок на 3 семьи, соседи тихие, окна выходят во двор. В комнате сделан косметический ремонт, установлено новое окно и дверь. Отлично подходит для проживания или сдачи. Самый центр города.Я собственник....
7
![комната в общежитии, 22м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 3/5 этаж
920 000 ₽ 41 900 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к1
Душ, туалет на этаже. Кухня общая, есть отдельная электрическая плита на 4 конфорки, шкафы для посуды. Детский сад, школа, супермаркеты в шаговой доступности....
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Болотникова 19
Микрорайон Черемушки. Жилая площадь-12,1. Окно и дверь на балкон ПВХ,металлическая дверь. Комната не угловая, очень светлая.Отопление центральное, на этаже кухня (3 плиты) и ванная комната, вода тольк...
4
![комната в общежитии, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Теренинский переулок 8
Второй этаж пятиэтажного кирпичного здания. Металлическая дверь, евроокно, на полу ламинат, проведен интернет....
4
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
660 000 ₽ 50 800 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 68
Все вопросы по телефону СОБСТВЕННИК...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/9 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Генерала Попова 11
Генерала Попова (Правый берег)2 этаж 9-этажного кирпичного дома, не угловая.Блок на 4 комнаты, душ и туалет на блок. Кухня на 2 блока (на 8 комнат). Горячая/Холодная вода. Места общего пользования в ...
8
![комната в общежитии, 11м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 6/9 этаж
730 000 ₽ 66 400 ₽ за м²
Кирова 14
Плеханова6 этаж 9-этажного кирпичного дома, не угловая. Комната 10,8 кв.м. В блоке 2 комнаты. Сан.узел на блок в хорошем состоянии.Хорошие соседи. Чистота и порядок!Развитая инфраструктура: центр горо...
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/4 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Болотникова 2
До площади Победы 10 минут пешком....
4
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Московская 296
Комната не угловая. Коридор на 21 комнату,на коридор: 1 кухня, 2 туалета, 2 ванные комнаты. Душевая на первом этаже. Г/х вода, газ. В комнате окно ПВХ, дверь металл., домофон, интернет, счётчик электр...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 1/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 1/9 этаж
678 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Вагонный переулок 15
В комнате есть плита электрическая и проведен водопровод с канализацией.Торг уместен....
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Маршала Жукова 14
В комнате стеклопакет, новый радиатор, железная дверь. Душ и туалет на 2 комнаты, водонагреватель личный, на кухне свой кухонный гарнитур, окна выходят во двор солнечная сторона. Торг уместен.По всем ...
7
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Маршала Жукова 14
Окна во двор .В секции 4 комнаты . Кухня на 2е секции. Ванна и туалет на две комнаты . Все в идеальном состоянии.Имеется кладовка.Дополнительная площадь в общем холле....
4
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
560 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Хрустальный переулок 7
одаю комнату в общежитии блочного типа, пер.Хрустальный, 4/5, кирпич, 12,3 кв.м, не угловая, г/х вода, душ....
5
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 74
Окно пвх. Частично остается мебель.торг...
2
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
580 000 ₽ 48 400 ₽ за м²
Генерала Попова 5
Генерала Попова (Правый берег)7 этаж 9-этажного кирпичного дома, не угловая.Блок на 4 комнаты, туалет на блок. Кухня на 2 блока (на 8 комнат). Горячая/Холодная вода, лифт, мусоропровод. Места общего п...
3
![комната в общежитии, 13м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/9 этаж
640 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Генерала Попова 7
Кухня на 8 комнат. Приличные соседи.Только что сделан свежий косметический ремонт в комнате.СобственникГ калуга ул генерала Попова. Оперативный показЦена 640 тыс(торг возможен)...
2
![комната в общежитии, 9м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 77 800 ₽ за м²
Веры Андриановой 26
Частично с мебелью. Площадь 9,5 кв. м., кухня на 5 семей, вода холодная и горячая. Торг уместен. Или меняю свою комнату+гараж(нефтебаза)+доплата на однокомнатную квартиру в любом районе....
3
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Болотникова 11
Комната не угловая заменена батарея и полностью электро проводка. НЕ АГЕНСТВО...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Маршала Жукова 6
Адрес: Маршала Жукова 6-в 2х минутах от площади победы. На против находится остановка, круглосуточный магазин и аптека. Развитая инфраструктура. В подъезде сделан ремонт буквально пару недель назад и ...
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
710 000 ₽ 59 200 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 10к1
одается не угловая комната в хорошем состоянии в общежитии секционного типа,4 комнаты на секцию.туалет с ванной на 2 комнаты,кухня на 4 комнаты с индивидуальным кух. уголком, плитой и стиральной машин...
8
![комната в общежитии, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Хрустальная 35
Удобное расположение дома. Чистый подъезд. Г /х вода,железная дверь, окно ПВХ. Мебель в подарок. Оформление и комиссия входят в эту стоимость. Звонить по будням. Торг на месте...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Пестеля 8
одаю комнату в общежитии блочного типа, 12,7 кв. м..Сделан хороший ремонт, стеклопакет ,,новая дверь, с мебелью. хорошие соседи, русские! Очень светлая и уютная, торг уместен- небольшой! Дом кирпичный...
3
![комната в общежитии, 16м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 4/9 этаж
1 050 000 ₽ 65 700 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 71А
Грабцевское шоссе, мкр. Тайфун, на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома 1981 года постройки. Площадь комнаты 16,9 кв.м., с/у совмещенный, отопление центральное, г/х вода, кухня общая. Объект № 119897.&n...
2
![комната в коммуналке, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Чехова 15
Стиральная машинка автомат и кухонный гарнитур остаётся. Соседи адекватные. Возможен обмен на квартиру с моей доплатой рассмотрю все варианты....
3
![комната в общежитии, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Болотникова 15
Мебель остается. НЕТ БАТАРЕЙ ОТОПЛЕНИЯ И ОТСУТСТВУЕТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКА В КОМНАТЕ. Без торга. Только за наличные денежные средства....
7
![комната в 4-к квартире, 30м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 30м², 3/5 этаж
530 000 ₽ 17 700 ₽ за м²
Дубрава 2
Квартира общей площадью 61м2 по ул. Дубрава. с/у раздельный, балкон застекленЦена снижена из за срочности. Всего пол ляма, и ваши 30 м2 в городе Калуге, ну разве не не ЧУДО!!!...
6
![комната в 4-к квартире, 11м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/5 этаж
620 000 ₽ 56 400 ₽ за м²
Огарёва 22
Есть пристройка где можно хранить коляску, велосипед, или сушить белье, с отдельным выходом на улицу, центр города, идеально для молодёжи....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту