Продажа комнат, не первый этаж, 208 объявлений в Калуге
Сортировка:
3

Комната в общежитии, 9м², 2/5 этаж
450 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Болотникова 11
Не угловая. Туалет,душ, кухня в общем пользовании. В комнате оклеены новые обои, потолочная плитка. Требуется замена оконного блока для комфортного проживания. Общественный транспорт в 2 минутах ходьб...
4

Комната в общежитии, 17м², 2/9 этаж
600 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Кирова 56
Берег, ул. Генерала Попова д. 9, кирпичный дом, 18 кв.м, сделан косметический ремонт, новая входная дверь. Центральное отопление, горячая вода. Блок на 4 комнаты, душ и санузел на блок. №36583...
4

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Хрустальная 33
Хорошие тихие соседи. В 2012 году был проведен полный капитальный ремонт. Комната без мебели, не угловая, теплая, установлено новое пластиковое окно. Индивидуальный счетчик электроэнергии. Горячая и ...
6
![комната в коммуналке, 31м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 31м², 3/3 этаж
950 000 ₽ 30 700 ₽ за м²
Академика Королёва 25
Комната теплая, светлая высокие потолки (3.6 м). Только холодная вода. СОБСТВЕННИК !!!ХОРОШИЙ ТОРГ!!! Возможен обмен на 1 комнатную квартиру с нашей доплатой....
8
![комната в 3-к квартире, 10м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 10м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Суворова 188
Центральное отопление, в комнате косметический ремонт, очень аккуратные места общего пользования. Соседи не проживают....
6
![комната в общежитии, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Малый переулок 9
См фото. вопросы по телефону. Документы готовыИпотека...
4
![комната в 2-к квартире, 17м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 5/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Плеханова 2к1
Нуждается в ремонте. Сосед-женщина. Напротив дома-остановка общественного транспорта. До ТРЦ 21 ВЕК-5 минут ходьбы....
2
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
680 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Товарная 11
Г/х вода. Хорошие соседи. Туалет на 4 комнаты. Оставлю частично мебель,по желанию. Комната теплая. Торг уместен...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/4 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Моторная 4
Хороший ремонт.Места общего пользования в хорошем состоянии. Торг....
6
![комната в общежитии, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 34 300 ₽ за м²
Товарная 11
Горячая вода, душ, пластиковое окно. С мебелью. СОБСТВЕННИК. СРОЧНО!!!...
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
730 000 ₽ 60 900 ₽ за м²
Кутузова 31к2
Уютное гнездышко. Хороший ремонт. На окнах стеклопакет и стоит хорошая металическая дверь....
5
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Маршала Жукова 6
Хороший ремонт(2014год), железная дверь. Мебель. Номер карты не высылаю, детали только при встрече...
3
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Моторная 28
одаётся комната в блочном общежитии.Комната не угловая,очень светлая и тёплая имеется натяжной глянцевый потолок,окно ПВХ!В комнате остаётся шкаф-купе,мини-кухня,стол,стул,люстра,диван!Имеется индивид...
4
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Большевиков 1
Дом расположен в самом центре города - сквер мира, рядом остановка общественного транспорта и магазины. Туалет на две комнаты, Отремонтированная душевая комната. Холодная-горячая вода. Я собственник....
4
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Валентины Никитиной 11/57
мната в общежитии блочного типа, 2 этаж пятиэтажного кирпичного дома, туалет один на 2 комнаты, душ на 4 комнаты, стены ровные комната требует косметического ремонта, есть общий балкон, комната тёплая...
3
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
1 120 000 ₽ 62 300 ₽ за м²
Плеханова 2к2
Плеханова д.2 корпус 2, на 4 этаже. Комната 18 кв. м., не угловая, с хорошим ремонтом, бытовой техникой (холодильник,стиральная машина,мультиварка), с мебелью, в блочном общежитии. Вложений не требу...
7
![комната в общежитии, 22м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 3/5 этаж
1 100 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Чехова 5
Сделаны смежными, изначально были изолированные.Окна ПВХ во двор, соседей - 3Вода г/х, душевая кабина,...
2
![комната в коммуналке, 19м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 19м², 2/2 этаж
720 000 ₽ 37 900 ₽ за м²
переулок Старичков 5
Окна ПВХ и заменены радиаторы. В секции 3 комнаты. №38736...
8
![комната в общежитии, 11м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/3 этаж
570 000 ₽ 51 900 ₽ за м²
Хрустальная 40
Хрутальная 27, 2/5кирпич 11кв.м, не угловая, хорошее состояние, места общего пользования на 4-, чистый подъезд....
8
![комната в общежитии, 21м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 40 500 ₽ за м²
Теренинский переулок 8
Кухня, туалет, душевая кабинка общие, соседи хорошие. Возможен торг....
4
![комната в общежитии, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/3 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Строительный переулок 17
очно продаю комнату в 3-х комнатной квартире по ул. пер.Строительный, район Середа. 14кв. метров, не угловая жилое состояние,колонка,торг....
6
![комната в 4-к квартире, 31м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 31м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 17 800 ₽ за м²
Дубрава 10
одаётся 1/2 доли в четырёх комнатной квартире на Дубраве, в вашем распоряжении две комнаты, на выделение подадите уже самостоятельно после сделки.если конечно будет нужно, приятная одинокая пожилая со...
5
![комната в общежитии, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 5/5 этаж
520 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Хрустальная 35
одам комнату в общежитии коридорного типа 5/5,кухня,туалет,раковина рядом с комнатой ,душ на первом этаже.Комната требует ремонта.В собственности более трех лет.Перспектива на расселение общежития.Соб...
7
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 68
В блоке 5 комнат, раздельный сан.узел. На кухне и в коридоре сделан косметический ремонт, поменяна канализационная труба, установлена хорошая газовая колонка Bosch, новая входная дверь. В комнате сдел...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к2
Рядом находится детский садик , школа магазины в шаговой доступности.Торг....
8
![комната в 4-к квартире, 22м2, 2/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 22м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 29 600 ₽ за м²
Луначарского 44
з, свет, вода, пластиковые окна,натяжной потолок.Без торга....
3
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
переулок Калинина 9
Калинина, д. 9, на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома, 18,6 кв. м, окно ПВХ выходит во двор, на полу линолеум, не угловая, светлая и теплая. Комната в хорошем состоянии, имеется своя небольшая кухня. ...
3
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Маршала Жукова 18
Комната 12 кв. м по ул.М.Жукова д.18. Комната не угловая. Окно ПВХ. Соседи спокойные. Х/г вода, туалет и душевая на 2 комнаты, кухня на 8 комнат. Центр города, в шаговой доступности детский сад, школа...
3
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Болотникова 11
комнате ремонт и пластиковое окно, новая проводка. холодная и горячая вода, душ есть, Срочно! Торг!...
1 / 7