Продажа комнат, в малосемейке, 0 объявлений в Калуге
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
4

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Валентины Никитиной 11/57
мната в общежитии блочного типа, 2 этаж пятиэтажного кирпичного дома, туалет один на 2 комнаты, душ на 4 комнаты, стены ровные комната требует косметического ремонта, есть общий балкон, комната тёплая...
2

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к1
Вишневского, д.19 (микрорайон Анненки). В комнате сделан косметический ремонт, установлена металлическая дверь, есть мебель и бытовая техника (встроенная кухня, электрическая плитка, стиральная машина...
8

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Хрустальная 35
Комната в хорошем состоянии, окно австрийское..евродерево, окно во двор. Кухня на этаж, просторная, после ремонта..чисто и уютно, х/г вода.., туалетная комната на 10 комнат.. , душ на этаже на 6 комн...
4
![комната в коммуналке, 23м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 23м², 5/5 этаж
1 100 000 ₽ 47 900 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 51
Площадь блока 120 кв.м.В блоке 3 по 2 комнаты. просторные места общего пользования 56 кв.м. Кухня 11 кв.м. на 3- семьи, ванная на 2-семьи,туалет у каждого свой,большая лоджия. есть подвал. Возможен т...
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Хрустальная 40
Комната разделена на жилую зону и кухню....
4
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
560 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Хрустальный переулок 7
одаю комнату в общежитии блочного типа, пер.Хрустальный, 4/5, кирпич, 12,3 кв.м, не угловая, г/х вода, душ....
2
![комната в общежитии, 9м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 77 800 ₽ за м²
Веры Андриановой 26
Частично с мебелью. Площадь 9,5 кв. м., кухня на 5 семей, вода холодная и горячая. Торг уместен. Или меняю свою комнату+гараж(нефтебаза)+доплата на однокомнатную квартиру в любом районе....
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к2
Рядом находится детский садик , школа магазины в шаговой доступности.Торг....
4
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
960 000 ₽ 80 000 ₽ за м²
Большевиков 1
Адрес ул. Большевиков, 1, рядом со скв. Мира (центр города). Площадь 12 кв м. Дом кирпичный, хороший ремонт, стеклопакеты, биметаллические батареи, новая входная дверь, на полу ламинат. Комната продаё...
7
![комната в 4-к квартире, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к1
рошая не угловая с ремонтом с мебелью...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту