Продажа комнат, с домофоном, 21 объявлений в Калуге
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Хрустальная 33
Хорошие тихие соседи. В 2012 году был проведен полный капитальный ремонт. Комната без мебели, не угловая, теплая, установлено новое пластиковое окно. Индивидуальный счетчик электроэнергии. Горячая и ...
3

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Моторная 28
одаётся комната в блочном общежитии.Комната не угловая,очень светлая и тёплая имеется натяжной глянцевый потолок,окно ПВХ!В комнате остаётся шкаф-купе,мини-кухня,стол,стул,люстра,диван!Имеется индивид...
8

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к2
Рядом находится детский садик , школа магазины в шаговой доступности.Торг....
3
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московская 123
Московской. Счета разделены, счетчик на электричество отдельный. Кирпичный дом, 13,3 кв.м, не угловая, окно ПВХ выходят во двор, косметический ремонт, натяжные потолки, на полу ламинат. В Квартире ...
8
![комната в общежитии, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Карла Либкнехта 19
одам комнату в общежитии коридорного типа в центре города 14.5 кв.м на 5/5 этажного кирпичного дома.Не угловая,окно ПВХ,ламинат,натяжной потолок,окна во двор.интернет,домофон.Входная железная дверь, х...
6
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 5
одам комнату в общежитие, соседи спокойные. *Не угловая . *Солнечная сторона. *Сделан свежий косметический ремонт. *Ламинат, натяжные потолки.*Новые пластиковые окна трех камерные стеклопакеты. *Желез...
4
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Московская 296
Комната не угловая. Коридор на 21 комнату,на коридор: 1 кухня, 2 туалета, 2 ванные комнаты. Душевая на первом этаже. Г/х вода, газ. В комнате окно ПВХ, дверь металл., домофон, интернет, счётчик электр...
5
![комната в коммуналке, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 114
В комнате сделан хороший косметический ремонт, где напольное покрытие из ламината, стены оклеены обоями, установлено окно ПВХ. Имеется свой отдельный сан.узел, облицованный кафелем, общая кухня, котор...
2
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Калинина 15
Сделан ремонт.В комнате кухонный уголок, диван , холодильник, окно пластиковый стеклопакет,домофон. Школа , поликлиника , детский сад, магазины , остановки общественного транспорта все в шаговой досту...
6
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Карла Либкнехта 14к1
Натяжной потолок,на полу ламинат,пластиковое окно (выходит во двор),душ на этаже (кабина,горячая и холодная вода),хорошая дверь,домофон. Комната светлая,на этаже чистенько,соседи тихие. Спокойный райо...
8
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Хрустальная 35
Комната в хорошем состоянии, окно австрийское..евродерево, окно во двор. Кухня на этаж, просторная, после ремонта..чисто и уютно, х/г вода.., туалетная комната на 10 комнат.. , душ на этаже на 6 комн...
3
![комната в общежитии, 11м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/5 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Моторная 15
одается комната в семейном общежитии,секционного типа,блок на 6 комнат.В комнате хороший ремонт:ламинированный паркет,пластиковое окно,новый радиатор отопления.Мебель:диван,шкаф-купе,компьютерный стол...
2
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Хрустальная 33
Горячая и холодная вода. Туалет и душ на этаже, кухня - газ. Комната не угловая, окно выходит во двор. Домофон. Интернет. Индивидуальный счетчик электроэнергии. Остановка маршрутки №73 прямо около дом...
7
![комната в 3-к квартире, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 4/5 этаж
820 000 ₽ 68 400 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 51
Тихий двор, не угловая, окно во двор. Общая площадь квартиры 60 кв.м.+ лоджия 7,2 кв.м. окна лоджии на другую сторону, выход на лоджию через общую кухню. Проведен домофон и интернет.Есть кладовая, про...
7
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
1 050 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Калужская 33
Проведен интернет, цифровое тв.,домофон.Школа, д. сад, мини рынок в шаговой доступности....
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московская 193к2
Дом расположен в самом центре города. Магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, все в шаговой доступности. Комната не угловая, очень теплая. При продаже остается вся мебель и ...
6
![комната в общежитии, 11м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/3 этаж
640 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Хрустальная 27
В квартире выполнен качественный ремонт ,в квартире остается много мебели,окна пвх ,новая железная дверь,в квартире имеется раковина. Общежитие коридорного типа ,общая кухня и общие душевые кабины. Ср...
6
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
599 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Хрустальная 68
Теплая, не шумная, окна выходят на природу, раздельный сан узел, горячая холодная вода, душ рядом с комнатой, чистый подъезд и лестничная клетка, балкон, домофон. При осмотре аргументированный торг....
8
![комната в общежитии, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/2 этаж
580 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
Телевизионная 43
Здание кирпичное , теплое . Внутри чистый ухоженный подъезд .Входная дверь с домофоном .Есть своя плита , стиральная машина и душевая кабина . В самой комнате обычный ремонт и есть мебель .Окна защище...
7
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Калинина 15
мната в общежитии, пер.Калинина,3/5, стены кирпичные, 17,5 кв.м, горячаяихолодная вода, отличное состояние,стеклопакеты, домофон, в общежитиисделан ремонт, заменена проводка, С мебелью и холодильником...
7
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Чехова 5
Квартира на 5 комнат. С/У раздельный. Комната не угловая, теплая. В комнате установлено пластиковое окно, состояние жилой комнаты в хорошем состоянии, домофон, интернет. Места общего пользования в нор...
1 / 1
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту