Продажа комнат, в кирпичном доме, 215 объявлений в Калуге
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 114
В одну из комнат подведена вода.Показываем в любое время. Не бойтесь позвонить посмотреть и предложить свою стоимость. Самое лучшее и чистое общежитие в городе Калуга. Продаются две комнаты по 850 000...
2

Комната в 3-к квартире, 17м², 3/3 этаж
870 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Линейная 26/6
Комната в хорошем состоянии, высота потолка 3м., застекленный балкон в комнате. Санузел раздельный, колонка. Подселение: семья из трех человек в одной комнате, молодой человек в другой. Заявка №100341...
5
![комната в общежитии, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
мкр. Турынино, ЖК Турынино-2, Турынинская 15
Комната светлая, сухая,не угловая.недавно сделан косметический ремонт, окно пластиковое. Заменена полностью проводка. В комнате оборудовано место под кухню(в этой зоне на стене фартук из плитки) в ком...
5
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 5
Площадь комнаты- 18 кв. м. с мебелью и электроприборами (чайник, микроволновая печь, холодильник). Окно- ПВХ. Раздельный санузел. Имеется душ с холодной и горячей водой. Две раковины, в самой комнате ...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
540 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Валентины Никитиной 11/57
Блок на 4 комнаты.Санузел на две комнаты-закрывается на ключ. Большой холл с выходом на лоджию.Душевая комната отделана новой плиткой, заменена полностью сантехника, огромная кухня. В здании общежити...
4
![комната в коммуналке, 31м2, 1/1 этаж]()

Комната в коммуналке, 31м², 1/1 этаж
1 400 000 ₽ 45 200 ₽ за м²
Суворова 115
Напротив торговый центр....
8
![комната в 3-к квартире, 21м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 21м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 31 000 ₽ за м²
Максима Горького 82
М. Горького (район род. дома) в 3х комнатной квартире, 1/2 эт. кирпичного дома.21 кв.м площадь комнаты, общая площадь в собственности 29,6 кв. м. Высота потолка 2,8 м. В комнате сделан ремонт. Комната...
6
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
599 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Хрустальная 68
Теплая, не шумная, окна выходят на природу, раздельный сан узел, горячая холодная вода, душ рядом с комнатой, чистый подъезд и лестничная клетка, балкон, домофон. При осмотре аргументированный торг....
8
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
760 000 ₽ 58 500 ₽ за м²
Моторная 15
Комната с хорошим ремонтом. Окна ПВХ, ламинат на полу. Горячая и холодная вода. Комната продаётся с мебелью (на фото), по желанию клиента.На кухне своё место , где установлена ст/машина и стол со шка...
4
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
540 000 ₽ 49 100 ₽ за м²
Терепецкая 28
Терепецкая, д,11 к.2, кирпичный дом 1987 года постройки, комната 11,4 кв.м., полностью готова к проживанию, сделан косметический ремонт, установлены окно ПВХ и новые радиаторы, заменена проводка. Блок...
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Хрустальная 40
Комната разделена на жилую зону и кухню....
6
![комната в 4-к квартире, 22м2, 1/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 22м², 1/2 этаж
1 200 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Знаменская 34
одам комнату в историческом центре города Комната в жилом хорошем состоянии На весь первый этаж одна соседка три комнаты в ее собственности на полу линолеум потолок натяжной окна заменены на пластиков...
3
![комната в коммуналке, 20м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 1/2 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Линейная 26/6
Район Середа. Кирпичный дом, не угловая, окно ПВХ. Санузел раздельный. Центральное отопление, колонка....
8
![комната в общежитии, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/2 этаж
580 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
Телевизионная 43
Здание кирпичное , теплое . Внутри чистый ухоженный подъезд .Входная дверь с домофоном .Есть своя плита , стиральная машина и душевая кабина . В самой комнате обычный ремонт и есть мебель .Окна защище...
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Огарёва 40к1
Комната площадью 12,4 кв.м., окно ПВХ, металлическая дверь, при желании в подарок остается мебель и холодильник.Есть место для подключения стиральной машинки. Кухня на 9 комнат, санузел на 3 комнаты, ...
4
![комната в общежитии, 25м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 2/3 этаж
1 100 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Дальняя 19
Блок - туалет и ванная на 3 семьи, тихий двор, детская площадка, остановка общественного транспорта и магазины в 5 мин ходьбы...
2
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 68
Совместная кухня и санузел. 4 этаж. Продажа от собственника. Магазины , школы , детсады , общественный транспорт - всё в минуте ходьбы от дома . В 10 минутах река Ока....
8
![комната в общежитии, 10м2, 2/8 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/8 этаж
600 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Веры Андриановой 26
одам комнату в блочном общежитие 2/5; комната с ремонтом, натяжной потолок, окно пвх, отдам за 600 тысяч ....
2
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
760 000 ₽ 44 800 ₽ за м²
Баррикад 126
В хорошем состоянии с мебелью. Собственник. В комнате установлен кондиционер и спутниковая антенна . В оконном разъеме стоит пластиковый стеклопакет. Проведен домашний интернет и подключён стационарны...
3
![комната в 4-к квартире, 15м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 1/5 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Кутузова 31к1
Окна выходят во двор. Соседи спокойные. Собственник более 3-х лет. Торг....
4
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Пестеля 56
Пестеля, д. 8, кирпичный дом, 13,3 кв. м, окно ПВХ, выходит во двор, на полу линолеум, не угловая. Комната в жилом состоянии. Центральное отопление, горячая вода. Блок на четыре комнаты. Плита газовая...
5
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
1 700 000 ₽ 130 800 ₽ за м²
Огарёва 40к1
Огарева, д. 20, кирпичный дом, 23,3/13,3/10 кв. м, личный санузел совмещенный, не угловая, окна ПВХ, выходят во двор, на полу ламинат. Комната в хорошем состоянии, с ремонтом. Отопление центральное, г...
3
![комната в общежитии, 31м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 31м², 3/5 этаж
1 100 000 ₽ 35 500 ₽ за м²
мкр. Турынино, ЖК Турынино-2, Турынинская 17А
Душ,туалет на 4 комнаты.Кухня встроена.На этаже хорошие соседи....
7
![комната в общежитии, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
1 250 000 ₽ 69 500 ₽ за м²
Плеханова 2к1
Не видитесь на меньшую стоимость, чем указано от меня (1мил.250)Продается прекрасная комната, 18,4 кв.м., светлая и просторная, не угловая, с ремонтом (окно пластик, пол ламинат, стены выровнены, гипс...
6
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Чехова 7
Две сдаются двум приличным студентам. Одна пустует. В другой семья. Везде чистота и порядок. Дежурства. Тепло,чисто,уютно.Отличная комната в общежитии после косметического ремонта. Приличные соседи. М...
7
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Калинина 15
мната в общежитии, пер.Калинина,3/5, стены кирпичные, 17,5 кв.м, горячаяихолодная вода, отличное состояние,стеклопакеты, домофон, в общежитиисделан ремонт, заменена проводка, С мебелью и холодильником...
6
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
670 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Баррикад 128
одам комнату в общежитии,17м,разделена на 2 зоны,чистое жилое состояние,частично с мебелью,места общего пользования тоже в чистом состоянии,вода х\г,отказы в процессе подготовки,свободна от проживания...
7
![комната в общежитии, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/3 этаж
640 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Пухова 46
Пухова, д. 34к1, кирпичный дом, 12 кв. м, окно деревянное, выходит на восток, на полу линолеум, не угловая. Комната в хорошем состоянии. Центральное отопление, горячая вода - отдельный водонагреватель...
7
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Чехова 7
Чехова 2/5 кирпич, 17кв.м, не угловая х/г вода, хорошее состояние, места общего пользования в хорошем состоянии....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту