Продажа комнат, c ценой до 500 000 руб., 18 объявлений в Калуге
Сортировка:
3

Комната в общежитии, 9м², 2/5 этаж
450 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Болотникова 11
Не угловая. Туалет,душ, кухня в общем пользовании. В комнате оклеены новые обои, потолочная плитка. Требуется замена оконного блока для комфортного проживания. Общественный транспорт в 2 минутах ходьб...
3

Комната в общежитии, 14м², 4/4 этаж
500 000 ₽ 35 800 ₽ за м²
Пухова 46
одаю комнату в общежитии в экологически чистый районе,возможно с квартирантом,можно по ма.капиталу.Рассмотрим все варианты.Торг....
5

Комната в 3-к квартире, 10м², 3/3 этаж
500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Труда 5Ак2
В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры — школы, детские сады, бытовые предприятия, торговые центры и т. д. В квартире находятся 3 комнаты по 1 собственника на комнату...
4
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Болотникова 16
Цена 450 000!!! Подходит под материнский капитал, кредит, ипотеку....
8
![комната в общежитии, 6м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 6м², 4/4 этаж
450 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Пухова 27/25
Возможен торг при осмотре. Агенства не интересуют....
8
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
490 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Валентины Никитиной 47
Вода горячая центральная. Окна ПВХ. Требует косметического ремонта. Блок на две комнаты, вторая комната свободна, ни кто не проживает. Душ и туалет на два блока в коридоре. Торг приветствуется....
4
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
500 000 ₽ 38 500 ₽ за м²
Валентины Никитиной 11/57
Сан узел в хорошем состоянии имеется водоотвод под стиральную машину....
4
![комната в общежитии, 9м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 5/5 этаж
450 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Моторная 28
Установлен бойлер /вода холодно-горячая/, 2 газовые плиты, отказы и все документы готовы к продаже,...
4
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
400 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Болотникова 19
Микрорайон Черемушки". Срочно."...
3
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
500 000 ₽ 27 800 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 51
Все документы к продаже готовы. Собственник....
8
![комната в общежитии, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Хрустальная 35
Удобное расположение дома. Чистый подъезд. Г /х вода,железная дверь, окно ПВХ. Мебель в подарок. Оформление и комиссия входят в эту стоимость. Звонить по будням. Торг на месте...
3
![комната в общежитии, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Болотникова 15
Мебель остается. НЕТ БАТАРЕЙ ОТОПЛЕНИЯ И ОТСУТСТВУЕТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКА В КОМНАТЕ. Без торга. Только за наличные денежные средства....
2
![комната в общежитии, 19м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/4 этаж
429 000 ₽ 22 600 ₽ за м²
мкр. Куровской, Шахтёрская 3А
мната 19.3 м.кв. в общежитии мкр.Куровской,санузел на блок,кухня общая.+ рядом:детский сад,школа,ПТУ,школа искусств,магазины,почта,сбербанк,амбулатория,автобусная остановкавсе документы в порядке,собс...
8
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Хрустальная 35
Комната в хорошем состоянии, окно австрийское..евродерево, окно во двор. Кухня на этаж, просторная, после ремонта..чисто и уютно, х/г вода.., туалетная комната на 10 комнат.. , душ на этаже на 6 комн...
2
![комната в общежитии, 10м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/4 этаж
440 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Максима Горького 89
В комнате нет мебели. Пластиковые окна, новая дверь, новые обои . Хорошие общительные соседи. Общая кухня , на этаже делают в данный момент ремонт....
5
![комната в общежитии, 11м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/3 этаж
450 000 ₽ 41 000 ₽ за м²
Врубовая 18/20
Первый этаж. Секция из шести комнат, ближайшие несколько лет в секции проживает одна семья.Общий туалет, общая кухня. Срочно! Возможен торг....
1 / 1
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту