Продажа комнат, c ценой до 1 000 000 руб., 219 объявлений в Калуге
Сортировка:
2

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/5 этаж
620 000 ₽ 56 400 ₽ за м²
Огарёва 22
Или обменяю на квартиру с доплатой. Есть отдельный вход с торца дома и коридор, которыми другие жильцы не пользуются. Большая кухня, душевая, 2 туалета. Сделан косметический ремонт, поменяны батареи....
8

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Моторная 15
Ул. Моторная, д.15.Блок расположен на третьем этаже пятиэтажного дома.Пл. 17.5 кв.м.В комнате: пол обшит ЮСБИ панелями, натянут линолеумом, сделана шумоизоляция, Вся новая проводка, натяжные потолки, ...
4

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Болотникова 16
Цена 450 000!!! Подходит под материнский капитал, кредит, ипотеку....
8
![комната в общежитии, 6м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 6м², 4/4 этаж
450 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Пухова 27/25
Возможен торг при осмотре. Агенства не интересуют....
8
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
490 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Валентины Никитиной 47
Вода горячая центральная. Окна ПВХ. Требует косметического ремонта. Блок на две комнаты, вторая комната свободна, ни кто не проживает. Душ и туалет на два блока в коридоре. Торг приветствуется....
4
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
500 000 ₽ 38 500 ₽ за м²
Валентины Никитиной 11/57
Сан узел в хорошем состоянии имеется водоотвод под стиральную машину....
4
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Пролетарская 40
Один собственник владеет более трех лет.Документы готовы. Отказ получен.Собственник...
6
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 5
одам комнату в общежитие, соседи спокойные. *Не угловая . *Солнечная сторона. *Сделан свежий косметический ремонт. *Ламинат, натяжные потолки.*Новые пластиковые окна трех камерные стеклопакеты. *Желез...
6
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Маршала Жукова 14
мната в общежитии блочного типа,в комнате пластиковый стеклопакет, железная дверь,встроенный шкаф.в комнате сделан ремонт очень тепло.имеется кладовка....
4
![комната в общежитии, 9м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 5/5 этаж
450 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Моторная 28
Установлен бойлер /вода холодно-горячая/, 2 газовые плиты, отказы и все документы готовы к продаже,...
4
![комната в общежитии, 31м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 31м², 4/5 этаж
1 000 000 ₽ 32 300 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 5
Кирпичный дом, не угловая, 31 кв.м, с застекленной лоджией 6 кв.м. Окна ПВХ, выходят на улицу, на полу ламинат, в квартиру подведена вода для стиральной машины, телефон и интернет. В блоке на 6 комнат...
3
![комната в общежитии, 16м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/3 этаж
740 000 ₽ 46 300 ₽ за м²
Дальняя 19
Дальняя, д,1, на 2-ем этаже 3-этажного кирпичного дома. Комната 16,5 кв.м, не угловая, сухая, теплая, полностью готова к проживанию. Блок на 3 комнаты, санузел, душ. Места общественного пользования в ...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Московская 193к2
Общежитие после капитального ремонта. Площадь комнаты 12 кв.м....
6
![комната в 2-к квартире, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 6/9 этаж
1 000 000 ₽ 55 600 ₽ за м²
Плеханова 2к2
одаю комнату в общежие 18 квадратов,блок на две комнаты санузел раздельный в блоке,хороший ремонт,окна пластиковые,вид с окна на водохранилище-лес.Кухня в комнате....
7
![комната в 3-к квартире, 21м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 21м², 1/2 этаж
805 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Никитина 137
Высокие потолки 3м. Площадь комнаты (21)м2, кухня (10.7)м2, общая площадь квартиры (83.1)м2. Общей площади в собственности +10м2. Санузел раздельный, колонка. Отопление индивидуальное. Состояние комна...
4
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
960 000 ₽ 80 000 ₽ за м²
Большевиков 1
Адрес ул. Большевиков, 1, рядом со скв. Мира (центр города). Площадь 12 кв м. Дом кирпичный, хороший ремонт, стеклопакеты, биметаллические батареи, новая входная дверь, на полу ламинат. Комната продаё...
2
![комната в коммуналке, 11м2, 1/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 1/9 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Плеханова 2к1
Блок на 3 семьи, соседи тихие, окна выходят во двор. В комнате сделан косметический ремонт, установлено новое окно и дверь. Отлично подходит для проживания или сдачи. Самый центр города.Я собственник....
6
![комната в общежитии, 10м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/4 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Шахтеров 11/23
Окно выходит на сквер с детской площадкой и тренажёрами. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиника и магазины. В блоке находятся 4 комнаты по 1 собственнику на комнату. Все сосе...
7
![комната в общежитии, 22м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 3/5 этаж
920 000 ₽ 41 900 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к1
Душ, туалет на этаже. Кухня общая, есть отдельная электрическая плита на 4 конфорки, шкафы для посуды. Детский сад, школа, супермаркеты в шаговой доступности....
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Болотникова 19
Микрорайон Черемушки. Жилая площадь-12,1. Окно и дверь на балкон ПВХ,металлическая дверь. Комната не угловая, очень светлая.Отопление центральное, на этаже кухня (3 плиты) и ванная комната, вода тольк...
4
![комната в общежитии, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Теренинский переулок 8
Второй этаж пятиэтажного кирпичного здания. Металлическая дверь, евроокно, на полу ламинат, проведен интернет....
4
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
660 000 ₽ 50 800 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 68
Все вопросы по телефону СОБСТВЕННИК...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/9 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Генерала Попова 11
Генерала Попова (Правый берег)2 этаж 9-этажного кирпичного дома, не угловая.Блок на 4 комнаты, душ и туалет на блок. Кухня на 2 блока (на 8 комнат). Горячая/Холодная вода. Места общего пользования в ...
8
![комната в общежитии, 11м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 6/9 этаж
730 000 ₽ 66 400 ₽ за м²
Кирова 14
Плеханова6 этаж 9-этажного кирпичного дома, не угловая. Комната 10,8 кв.м. В блоке 2 комнаты. Сан.узел на блок в хорошем состоянии.Хорошие соседи. Чистота и порядок!Развитая инфраструктура: центр горо...
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/4 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Болотникова 2
До площади Победы 10 минут пешком....
4
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Московская 296
Комната не угловая. Коридор на 21 комнату,на коридор: 1 кухня, 2 туалета, 2 ванные комнаты. Душевая на первом этаже. Г/х вода, газ. В комнате окно ПВХ, дверь металл., домофон, интернет, счётчик электр...
4
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
400 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Болотникова 19
Микрорайон Черемушки". Срочно."...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 1/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 1/9 этаж
678 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Вагонный переулок 15
В комнате есть плита электрическая и проведен водопровод с канализацией.Торг уместен....
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Маршала Жукова 14
В комнате стеклопакет, новый радиатор, железная дверь. Душ и туалет на 2 комнаты, водонагреватель личный, на кухне свой кухонный гарнитур, окна выходят во двор солнечная сторона. Торг уместен.По всем ...
7
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Маршала Жукова 14
Окна во двор .В секции 4 комнаты . Кухня на 2е секции. Ванна и туалет на две комнаты . Все в идеальном состоянии.Имеется кладовка.Дополнительная площадь в общем холле....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту