Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, не первый этаж, 125 объявлений в Калуге
Сортировка:
3

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к1
Туалет на 2 комнаты, ванна на 4 комнаты,кухня общая, свежий ремонт....
2

Комната в общежитии, 11м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 63 700 ₽ за м²
Кутузова 31к1
Дом кирпичный 1975 год. Окно ПВХ, . Туалета 2 . Душ , 3 газовые плиты , ремонт 2016 года на кухне . В умывальнике есть место под стиральною машину . Вода центральная горячая, холодная.В квартире е...
8

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
740 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Хрустальная 40
Хрустальная 68. Кухня общая на этаж. Туалет и душ на блок из 4 комнат. На 8 комнат умывальник, есть место для стиральной машины. Есть общий холл с балконом, помещение для сушки белья и хранения вещей....
6
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Маршала Жукова 6
мната сухая чистая сделан ремонт.пластиковое окно железная дверь.на кухне свой стол места общего пользования в нормальном состоянии.соседи нормальные.вся инфраструктура рядом.интернет подведен.продаю...
4
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Моторная 15
Или поменяюсь на квартиру в Кошелеве с ремонтом с моей доплатой.Возможен обмен на земельный участок. Если не отвечаю пишите на сайте....
5
![комната в коммуналке, 21м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 2/2 этаж
900 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Телевизионная 20
Телевизионная, 2/2, блочный, не угловая, площадь комнаты - 21 кв.м.,общая площадь в собственности: 31кв.м. С/у-разд, вода-х/г, в комнате сделан евроремонт, окно-ПВХ,полы ламинат,балкон.Места общего по...
8
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Пригородная 38
Платова, 5 этаж. балкон( из кухни),лоджия( выход из холла).Комната 13,5 кв.м( самая большая в холле), ремонт, стеклопакет.Душ, горячая- холодная вода, туалет на 2 семьи.Большая кухня, в холле ( большо...
4
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
780 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Карла Либкнехта 19
Есть стиральная машинка. Тихие соседи, семейные пары. Рядом с домом сад, игровые площадки, магазины. Остановки в шаговой доступности. Расположение между ул. Ленина и ул. Московской. Собственник, возмо...
8
![комната в коммуналке, 10м2, 5/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 5/9 этаж
670 000 ₽ 67 000 ₽ за м²
Плеханова 2к2
Калуга, ул. плеханова д2, корп 2. В квартире две комнаты ( ванная, туалет , прихожая - общие на 2-х хозяев). Во второй комнате другой собственник.В стоимость входит мебель и бытовая техника.Торг...
4
![комната в общежитии, 9м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 72 300 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 107/103
Дом кирпичный, ул. Салтыкова-Щедрина. Блок на 5 комнат, с/у раздельный, кухня. Уютно, чисто, светло. В комнате - окна ПВХ, сделан свежий косметический ремонт, новая мебель и техника. Док-ты готовы к ...
5
![комната в 3-к квартире, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/2 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Калуга или 3 часа от Москвы в 2х эт. кирпичномсталинском доме, 2 эт, 62/14,15 изолир. /7 кухня, коридор 9м, две кладовки, потолки 3.1, соседи не живут, возможностьвыкупа 3 комнаты. Газ подведен к дому...
7
![комната в 3-к квартире, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 4/5 этаж
820 000 ₽ 68 400 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 51
Тихий двор, не угловая, окно во двор. Общая площадь квартиры 60 кв.м.+ лоджия 7,2 кв.м. окна лоджии на другую сторону, выход на лоджию через общую кухню. Проведен домофон и интернет.Есть кладовая, про...
7
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
1 050 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Калужская 33
Проведен интернет, цифровое тв.,домофон.Школа, д. сад, мини рынок в шаговой доступности....
4
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
790 000 ₽ 60 800 ₽ за м²
Кутузова 31к1
одаю комнату 13.1 кв.м с пристройкой для кухни 9кв.м и своим отдельным выходом на балкон в общежитие блочного типа 4/5, кирпич, не угловая, секция на 4 комнаты, с/у на 2 комнаты, вода х/г, комната гот...
8
![комната в общежитии, 27м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 27м², 3/5 этаж
1 260 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Глаголева 13
Окна во двор. После ремонта. Собственник. По телефону не торгуюсь....
8
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
800 000 ₽ 61 600 ₽ за м²
Чехова 5
одам комнату в общежитии.Секция на 3семьи .Порядочные соседи.Свежий ремонт.Деревянная дверь,пластиковое окно,натяжной потолок,на полу оргалит.Можно частично с мебелью.Торг....
4
![комната в общежитии, 25м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 5/5 этаж
1 200 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Пестеля 56
Остановка общественного транспорта, дет. сад и магазины в 5 мин ходьбы! Отдельная ванна(собственная), туалет на 4 комнаты. Косметический ремонт, окна ПВХ. Реальному покупателю торг....
3
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
1 000 000 ₽ 55 600 ₽ за м²
переулок Калинина 9
Район Сосновой рощи. Сделан косметичекий ремон. Места общественного пользования (кухня, туалет, душ).Собственник. Продажа без посредников. Торг уместен....
4
![комната в общежитии, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
1 000 000 ₽ 55 600 ₽ за м²
Генерала Попова 11
В блоке спокойно, тихие соседи, комнаты заселены не все. Большая кухня, два туалета, душ. В комнате установлена индивидуальная раковина, плита электрическая. Год назад был косметический ремонт. Осталь...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
830 000 ₽ 63 900 ₽ за м²
Маршала Жукова 6
В комнате евроремонт, трехкамерный стеклопакет,новая электрика и радиатор отопления, с/у раздельный, душ, колонка. Проведена вода в комнату для мойки.Блок на 6 комнат. Комната светлая и очень теплая.Д...
5
![комната в общежитии, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
мкр. Турынино, ЖК Турынино-2, Турынинская 15
Комната светлая, сухая,не угловая.недавно сделан косметический ремонт, окно пластиковое. Заменена полностью проводка. В комнате оборудовано место под кухню(в этой зоне на стене фартук из плитки) в ком...
5
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 5
Площадь комнаты- 18 кв. м. с мебелью и электроприборами (чайник, микроволновая печь, холодильник). Окно- ПВХ. Раздельный санузел. Имеется душ с холодной и горячей водой. Две раковины, в самой комнате ...
6
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
599 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Хрустальная 68
Теплая, не шумная, окна выходят на природу, раздельный сан узел, горячая холодная вода, душ рядом с комнатой, чистый подъезд и лестничная клетка, балкон, домофон. При осмотре аргументированный торг....
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Хрустальная 40
Комната разделена на жилую зону и кухню....
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Огарёва 40к1
Комната площадью 12,4 кв.м., окно ПВХ, металлическая дверь, при желании в подарок остается мебель и холодильник.Есть место для подключения стиральной машинки. Кухня на 9 комнат, санузел на 3 комнаты, ...
4
![комната в общежитии, 25м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 2/3 этаж
1 100 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Дальняя 19
Блок - туалет и ванная на 3 семьи, тихий двор, детская площадка, остановка общественного транспорта и магазины в 5 мин ходьбы...
2
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 68
Совместная кухня и санузел. 4 этаж. Продажа от собственника. Магазины , школы , детсады , общественный транспорт - всё в минуте ходьбы от дома . В 10 минутах река Ока....
2
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
760 000 ₽ 44 800 ₽ за м²
Баррикад 126
В хорошем состоянии с мебелью. Собственник. В комнате установлен кондиционер и спутниковая антенна . В оконном разъеме стоит пластиковый стеклопакет. Проведен домашний интернет и подключён стационарны...
3
![комната в общежитии, 31м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 31м², 3/5 этаж
1 100 000 ₽ 35 500 ₽ за м²
мкр. Турынино, ЖК Турынино-2, Турынинская 17А
Душ,туалет на 4 комнаты.Кухня встроена.На этаже хорошие соседи....
7
![комната в общежитии, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
1 250 000 ₽ 69 500 ₽ за м²
Плеханова 2к1
Не видитесь на меньшую стоимость, чем указано от меня (1мил.250)Продается прекрасная комната, 18,4 кв.м., светлая и просторная, не угловая, с ремонтом (окно пластик, пол ламинат, стены выровнены, гипс...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту