Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, этаж до 1, на первом этаже, 27 объявлений в Калуге
Сортировка:
3

Комната в 3-к квартире, 21м², 1/2 этаж
999 000 ₽ 47 600 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 71А
Высокие потолки 3м. Площадь комнаты (21,3)м2, кухня (10.5)м2, общая площадь квартиры (80.3)м2. Общей площади в собственности +13м2. Санузел раздельный, Двух контурная колонка. Отопление индивидуальное...
5

Комната в общежитии, 12м², 1/3 этаж
900 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Дзержинского 92А
Секция на 5 комнат. Места общего пользования в приличном состоянии. В комнате сделан хороший ремонт. Пластиковые окна в комнате и на кухне. Хороший вид из окна. Имеется личный подвал (в комнате). Есть...
5

Комната в 3-к квартире, 19м², 1/5 этаж
630 000 ₽ 33 200 ₽ за м²
Валентины Никитиной 47
Новый пол и проводка.Хороший район, - в 5 минутах сад, школа, больница, почта, сбербанк, рынок, магазины (пятерочка, магнит)Один взрослый собственник, документы готовы к продаже....
3
![комната в 4-к квартире, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 1/5 этаж
3 000 000 ₽ 250 000 ₽ за м²
Кутузова 31к1
Комнаты площадью 12м каждая+общего пользования (всего 80м).Возможна продажа под коммерцию,в собственности более 3 лет.ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ(4 КОМНАТЫ)....
3
![комната в 2-к квартире, 18м2, 1/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 1/3 этаж
1 750 000 ₽ 97 300 ₽ за м²
мкр. Кошелев, Братьев Луканиных 9
Комнаты 10.6 м и 18.4 м. Установлены пластиковые окна с тройным остеклением, двухконтурный газовый котел, радиаторы, вода и канализация, установлены все приборы учета(газ, свет, вода), смонтирована си...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 1/5 этаж
900 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Новаторская 32
мната 12,5м? на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома,в хорошем состоянии.Душ,туалет и кухня на 2 комнаты.Собственник....
2
![комната в 4-к квартире, 11м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/5 этаж
620 000 ₽ 56 400 ₽ за м²
Огарёва 22
Или обменяю на квартиру с доплатой. Есть отдельный вход с торца дома и коридор, которыми другие жильцы не пользуются. Большая кухня, душевая, 2 туалета. Сделан косметический ремонт, поменяны батареи....
8
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
490 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Валентины Никитиной 47
Вода горячая центральная. Окна ПВХ. Требует косметического ремонта. Блок на две комнаты, вторая комната свободна, ни кто не проживает. Душ и туалет на два блока в коридоре. Торг приветствуется....
7
![комната в 3-к квартире, 21м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 21м², 1/2 этаж
805 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Никитина 137
Высокие потолки 3м. Площадь комнаты (21)м2, кухня (10.7)м2, общая площадь квартиры (83.1)м2. Общей площади в собственности +10м2. Санузел раздельный, колонка. Отопление индивидуальное. Состояние комна...
4
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
960 000 ₽ 80 000 ₽ за м²
Большевиков 1
Адрес ул. Большевиков, 1, рядом со скв. Мира (центр города). Площадь 12 кв м. Дом кирпичный, хороший ремонт, стеклопакеты, биметаллические батареи, новая входная дверь, на полу ламинат. Комната продаё...
2
![комната в коммуналке, 11м2, 1/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 1/9 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Плеханова 2к1
Блок на 3 семьи, соседи тихие, окна выходят во двор. В комнате сделан косметический ремонт, установлено новое окно и дверь. Отлично подходит для проживания или сдачи. Самый центр города.Я собственник....
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 1/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 1/9 этаж
678 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Вагонный переулок 15
В комнате есть плита электрическая и проведен водопровод с канализацией.Торг уместен....
6
![комната в 4-к квартире, 11м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/5 этаж
620 000 ₽ 56 400 ₽ за м²
Огарёва 22
Есть пристройка где можно хранить коляску, велосипед, или сушить белье, с отдельным выходом на улицу, центр города, идеально для молодёжи....
2
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
675 000 ₽ 48 300 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 107/103
Комната не угловая, теплая, сделан ремонт, окно ПВХ. Продается вместе с мебелью и техникой. Торг....
5
![комната в коммуналке, 19м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 19м², 1/2 этаж
900 000 ₽ 47 400 ₽ за м²
Ленина 125А
Ленина)в 3-х комнатной коммунальной квартире, Цена 900000 рублей. Собственник один, никто не прописан....
3
![комната в общежитии, 31м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 31м², 1/2 этаж
970 000 ₽ 31 300 ₽ за м²
переулок Калинина 9
одаётся комната в общежитии.Комната разделена на 3 части,перепланировка узаконена.Ремонт капитальный,окна ПВХ,новая дверь,проводка!Есть подводка для горячей воды.Соседи тихие.Есть отдельная комната по...
8
![комната в общежитии, 18м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/4 этаж
1 100 000 ₽ 61 200 ₽ за м²
Телевизионная 10
одам комнату в двухкомнатной квартире .Косметический ремонт , полы новые, перестилали ....
6
![комната в общежитии, 19м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 1/4 этаж
700 000 ₽ 36 900 ₽ за м²
мкр. Куровской, Шахтёрская 3А
одам 1ком.квартиру 19.3 м2в м/р Куровской.Жилая площадь 16.4 м2-стол для эл.плитки,мойка для посуды.Ванна, унитаз с/в-2.9м2.Окно пласт.дверь,г/х вода-водонагр. ,жел.космет.ремонт.Скор.интернет.телевид...
5
![комната в общежитии, 11м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/3 этаж
450 000 ₽ 41 000 ₽ за м²
Врубовая 18/20
Первый этаж. Секция из шести комнат, ближайшие несколько лет в секции проживает одна семья.Общий туалет, общая кухня. Срочно! Возможен торг....
4
![комната в коммуналке, 23м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 23м², 1/5 этаж
900 000 ₽ 39 200 ₽ за м²
Большевиков 3
Возможен торг. Подробности по телефону....
4
![комната в коммуналке, 31м2, 1/1 этаж]()

Комната в коммуналке, 31м², 1/1 этаж
1 400 000 ₽ 45 200 ₽ за м²
Суворова 115
Напротив торговый центр....
8
![комната в 3-к квартире, 21м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 21м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 31 000 ₽ за м²
Максима Горького 82
М. Горького (район род. дома) в 3х комнатной квартире, 1/2 эт. кирпичного дома.21 кв.м площадь комнаты, общая площадь в собственности 29,6 кв. м. Высота потолка 2,8 м. В комнате сделан ремонт. Комната...
6
![комната в 4-к квартире, 22м2, 1/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 22м², 1/2 этаж
1 200 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Знаменская 34
одам комнату в историческом центре города Комната в жилом хорошем состоянии На весь первый этаж одна соседка три комнаты в ее собственности на полу линолеум потолок натяжной окна заменены на пластиков...
3
![комната в коммуналке, 20м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 1/2 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Линейная 26/6
Район Середа. Кирпичный дом, не угловая, окно ПВХ. Санузел раздельный. Центральное отопление, колонка....
8
![комната в общежитии, 34м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 34м², 1/2 этаж
1 400 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Телевизионная 8
Своя кухня,имеется: газовая плита,холодная вода и туалет.Единственный минус нет собственного душа,но рядом с туалетом (на фото видно) можно сделать душ и водонагреватель.Также есть душ в общем пользов...
3
![комната в 4-к квартире, 15м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 1/5 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Кутузова 31к1
Окна выходят во двор. Соседи спокойные. Собственник более 3-х лет. Торг....
5
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
690 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Валентины Никитиной 43
одаю комнату, ванна и туалет на блок из 2х комнат, горячая вода без колонки, на окне решетка, в комнате обустроена кухня с плиткой, вытяжкой, мойкой, авт. стиральной машинкой (всё оставлю); проведен И...
1 / 1
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту