Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, в малоэтажном доме, дом не выше 5 этажей, 135 объявлений в Калуге
Сортировка:
6

Комната в 4-к квартире, 22м², 1/2 этаж
1 200 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Знаменская 34
одам комнату в историческом центре города Комната в жилом хорошем состоянии На весь первый этаж одна соседка три комнаты в ее собственности на полу линолеум потолок натяжной окна заменены на пластиков...
3

Комната в коммуналке, 20м², 1/2 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Линейная 26/6
Район Середа. Кирпичный дом, не угловая, окно ПВХ. Санузел раздельный. Центральное отопление, колонка....
8

Комната в общежитии, 34м², 1/2 этаж
1 400 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Телевизионная 8
Своя кухня,имеется: газовая плита,холодная вода и туалет.Единственный минус нет собственного душа,но рядом с туалетом (на фото видно) можно сделать душ и водонагреватель.Также есть душ в общем пользов...
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Огарёва 40к1
Комната площадью 12,4 кв.м., окно ПВХ, металлическая дверь, при желании в подарок остается мебель и холодильник.Есть место для подключения стиральной машинки. Кухня на 9 комнат, санузел на 3 комнаты, ...
4
![комната в общежитии, 25м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 2/3 этаж
1 100 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Дальняя 19
Блок - туалет и ванная на 3 семьи, тихий двор, детская площадка, остановка общественного транспорта и магазины в 5 мин ходьбы...
2
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 68
Совместная кухня и санузел. 4 этаж. Продажа от собственника. Магазины , школы , детсады , общественный транспорт - всё в минуте ходьбы от дома . В 10 минутах река Ока....
2
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
760 000 ₽ 44 800 ₽ за м²
Баррикад 126
В хорошем состоянии с мебелью. Собственник. В комнате установлен кондиционер и спутниковая антенна . В оконном разъеме стоит пластиковый стеклопакет. Проведен домашний интернет и подключён стационарны...
3
![комната в 4-к квартире, 15м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 1/5 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Кутузова 31к1
Окна выходят во двор. Соседи спокойные. Собственник более 3-х лет. Торг....
3
![комната в общежитии, 31м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 31м², 3/5 этаж
1 100 000 ₽ 35 500 ₽ за м²
мкр. Турынино, ЖК Турынино-2, Турынинская 17А
Душ,туалет на 4 комнаты.Кухня встроена.На этаже хорошие соседи....
7
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Калинина 15
мната в общежитии, пер.Калинина,3/5, стены кирпичные, 17,5 кв.м, горячаяихолодная вода, отличное состояние,стеклопакеты, домофон, в общежитиисделан ремонт, заменена проводка, С мебелью и холодильником...
6
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
670 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Баррикад 128
одам комнату в общежитии,17м,разделена на 2 зоны,чистое жилое состояние,частично с мебелью,места общего пользования тоже в чистом состоянии,вода х\г,отказы в процессе подготовки,свободна от проживания...
5
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
690 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Валентины Никитиной 43
одаю комнату, ванна и туалет на блок из 2х комнат, горячая вода без колонки, на окне решетка, в комнате обустроена кухня с плиткой, вытяжкой, мойкой, авт. стиральной машинкой (всё оставлю); проведен И...
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Валентины Никитиной 11/57
одаю комнату в семейном блочном общежитии, в хорошем состоянии, места общего пользования после капитального ремонта, г/х вода....
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Калужская 33
Блок на 8 комнат, душ на 8 комнат, туалет на 3 комнаты. Большая кухня, новая плита на 2 семьи. Окно ПВХ, выходит во двор. В комнате косметический ремонт, остаётся мебель, кухонный гарнитур. Тихие инте...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 61 600 ₽ за м²
Чехова 15
Площадь комнаты 13 м2., 3-й этаж 5-этажного дома. Секция на 5 комнат. С/У раздельный (туалет и душ в нормальном состоянии). Балкон не застекленный, окна обычные. Установлены счетчики. Есть интернет. В...
4
5 / 5
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту