Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, в малоэтажном доме, дом не выше 5 этажей, 135 объявлений в Калуге
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Болотникова 19
Черемушки. Комната угловая, но теплая и очень светлая. Около комнаты можно разместить доп. мебель. Подведены коммуникации для стир. машины и интернет. Окна ПВХ, за окном ...
4

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
570 888 ₽ 31 800 ₽ за м²
Валентины Никитиной 47
Общая кухня , туалет . Рядом детский садик , остановка общественного транспорта , магазины , почта , Сбербанк. Торг....
3

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
900 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Товарная 11
еется кладовая со всеми коммуникациями. чистый этаж соседи семейные все вопросы по телефону...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 1/5 этаж
900 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Новаторская 32
мната 12,5м? на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома,в хорошем состоянии.Душ,туалет и кухня на 2 комнаты.Собственник....
8
![комната в общежитии, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Карла Либкнехта 19
одам комнату в общежитии коридорного типа в центре города 14.5 кв.м на 5/5 этажного кирпичного дома.Не угловая,окно ПВХ,ламинат,натяжной потолок,окна во двор.интернет,домофон.Входная железная дверь, х...
8
![комната в коммуналке, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
Линейная 26/6
одаю комнату в коммунальной квартире.Реальному покупателю,торг....
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Московская 193к2
Можно в рассрочку .Комнату в общежитии на московской площади. Общежитие после ремонта, места общественного пользования в отличном состоянии. На этаже два душа, вода х/г. Окно ПВХ, остаётся вся мебель ...
5
![комната в 3-к квартире, 10м2, 3/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 10м², 3/3 этаж
500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Труда 5Ак2
В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры — школы, детские сады, бытовые предприятия, торговые центры и т. д. В квартире находятся 3 комнаты по 1 собственника на комнату...
2
![комната в 4-к квартире, 11м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/5 этаж
620 000 ₽ 56 400 ₽ за м²
Огарёва 22
Или обменяю на квартиру с доплатой. Есть отдельный вход с торца дома и коридор, которыми другие жильцы не пользуются. Большая кухня, душевая, 2 туалета. Сделан косметический ремонт, поменяны батареи....
8
![комната в общежитии, 22м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 5/5 этаж
1 150 000 ₽ 52 300 ₽ за м²
Глаголева 10
Кухня и раздельный санузел общие на 5 комнат. В комнате 12 кв.м. имеется балкон. В общежитии недавно проводился капремонт: меняли сантехнические приборы, трубопроводы, ремонтировали места общего польз...
8
![комната в общежитии, 6м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 6м², 4/4 этаж
450 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Пухова 27/25
Возможен торг при осмотре. Агенства не интересуют....
8
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
490 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Валентины Никитиной 47
Вода горячая центральная. Окна ПВХ. Требует косметического ремонта. Блок на две комнаты, вторая комната свободна, ни кто не проживает. Душ и туалет на два блока в коридоре. Торг приветствуется....
4
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Пролетарская 40
Один собственник владеет более трех лет.Документы готовы. Отказ получен.Собственник...
4
![комната в общежитии, 31м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 31м², 4/5 этаж
1 000 000 ₽ 32 300 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 5
Кирпичный дом, не угловая, 31 кв.м, с застекленной лоджией 6 кв.м. Окна ПВХ, выходят на улицу, на полу ламинат, в квартиру подведена вода для стиральной машины, телефон и интернет. В блоке на 6 комнат...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Московская 193к2
Общежитие после капитального ремонта. Площадь комнаты 12 кв.м....
7
![комната в 3-к квартире, 21м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 21м², 1/2 этаж
805 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Никитина 137
Высокие потолки 3м. Площадь комнаты (21)м2, кухня (10.7)м2, общая площадь квартиры (83.1)м2. Общей площади в собственности +10м2. Санузел раздельный, колонка. Отопление индивидуальное. Состояние комна...
4
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
960 000 ₽ 80 000 ₽ за м²
Большевиков 1
Адрес ул. Большевиков, 1, рядом со скв. Мира (центр города). Площадь 12 кв м. Дом кирпичный, хороший ремонт, стеклопакеты, биметаллические батареи, новая входная дверь, на полу ламинат. Комната продаё...
6
![комната в общежитии, 10м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/4 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Шахтеров 11/23
Окно выходит на сквер с детской площадкой и тренажёрами. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиника и магазины. В блоке находятся 4 комнаты по 1 собственнику на комнату. Все сосе...
7
![комната в общежитии, 22м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 3/5 этаж
920 000 ₽ 41 900 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к1
Душ, туалет на этаже. Кухня общая, есть отдельная электрическая плита на 4 конфорки, шкафы для посуды. Детский сад, школа, супермаркеты в шаговой доступности....
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Болотникова 19
Микрорайон Черемушки. Жилая площадь-12,1. Окно и дверь на балкон ПВХ,металлическая дверь. Комната не угловая, очень светлая.Отопление центральное, на этаже кухня (3 плиты) и ванная комната, вода тольк...
4
![комната в общежитии, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Теренинский переулок 8
Второй этаж пятиэтажного кирпичного здания. Металлическая дверь, евроокно, на полу ламинат, проведен интернет....
4
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
660 000 ₽ 50 800 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 68
Все вопросы по телефону СОБСТВЕННИК...
4
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Московская 296
Комната не угловая. Коридор на 21 комнату,на коридор: 1 кухня, 2 туалета, 2 ванные комнаты. Душевая на первом этаже. Г/х вода, газ. В комнате окно ПВХ, дверь металл., домофон, интернет, счётчик электр...
4
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
400 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Болотникова 19
Микрорайон Черемушки". Срочно."...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Маршала Жукова 14
В комнате стеклопакет, новый радиатор, железная дверь. Душ и туалет на 2 комнаты, водонагреватель личный, на кухне свой кухонный гарнитур, окна выходят во двор солнечная сторона. Торг уместен.По всем ...
7
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Маршала Жукова 14
Окна во двор .В секции 4 комнаты . Кухня на 2е секции. Ванна и туалет на две комнаты . Все в идеальном состоянии.Имеется кладовка.Дополнительная площадь в общем холле....
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж