Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, c ценой до 900 000 руб., 123 объявлений в Калуге
Сортировка:
2

Комната в общежитии, 11м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 63 700 ₽ за м²
Кутузова 31к1
Дом кирпичный 1975 год. Окно ПВХ, . Туалета 2 . Душ , 3 газовые плиты , ремонт 2016 года на кухне . В умывальнике есть место под стиральною машину . Вода центральная горячая, холодная.В квартире е...
8

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
740 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Хрустальная 40
Хрустальная 68. Кухня общая на этаж. Туалет и душ на блок из 4 комнат. На 8 комнат умывальник, есть место для стиральной машины. Есть общий холл с балконом, помещение для сушки белья и хранения вещей....
6

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Маршала Жукова 6
мната сухая чистая сделан ремонт.пластиковое окно железная дверь.на кухне свой стол места общего пользования в нормальном состоянии.соседи нормальные.вся инфраструктура рядом.интернет подведен.продаю...
4
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Моторная 15
Или поменяюсь на квартиру в Кошелеве с ремонтом с моей доплатой.Возможен обмен на земельный участок. Если не отвечаю пишите на сайте....
5
![комната в коммуналке, 21м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 2/2 этаж
900 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Телевизионная 20
Телевизионная, 2/2, блочный, не угловая, площадь комнаты - 21 кв.м.,общая площадь в собственности: 31кв.м. С/у-разд, вода-х/г, в комнате сделан евроремонт, окно-ПВХ,полы ламинат,балкон.Места общего по...
8
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Пригородная 38
Платова, 5 этаж. балкон( из кухни),лоджия( выход из холла).Комната 13,5 кв.м( самая большая в холле), ремонт, стеклопакет.Душ, горячая- холодная вода, туалет на 2 семьи.Большая кухня, в холле ( большо...
4
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
780 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Карла Либкнехта 19
Есть стиральная машинка. Тихие соседи, семейные пары. Рядом с домом сад, игровые площадки, магазины. Остановки в шаговой доступности. Расположение между ул. Ленина и ул. Московской. Собственник, возмо...
8
![комната в коммуналке, 10м2, 5/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 5/9 этаж
670 000 ₽ 67 000 ₽ за м²
Плеханова 2к2
Калуга, ул. плеханова д2, корп 2. В квартире две комнаты ( ванная, туалет , прихожая - общие на 2-х хозяев). Во второй комнате другой собственник.В стоимость входит мебель и бытовая техника.Торг...
4
![комната в общежитии, 9м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 72 300 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 107/103
Дом кирпичный, ул. Салтыкова-Щедрина. Блок на 5 комнат, с/у раздельный, кухня. Уютно, чисто, светло. В комнате - окна ПВХ, сделан свежий косметический ремонт, новая мебель и техника. Док-ты готовы к ...
5
![комната в 3-к квартире, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/2 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Калуга или 3 часа от Москвы в 2х эт. кирпичномсталинском доме, 2 эт, 62/14,15 изолир. /7 кухня, коридор 9м, две кладовки, потолки 3.1, соседи не живут, возможностьвыкупа 3 комнаты. Газ подведен к дому...
7
![комната в 3-к квартире, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 4/5 этаж
820 000 ₽ 68 400 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 51
Тихий двор, не угловая, окно во двор. Общая площадь квартиры 60 кв.м.+ лоджия 7,2 кв.м. окна лоджии на другую сторону, выход на лоджию через общую кухню. Проведен домофон и интернет.Есть кладовая, про...
4
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
790 000 ₽ 60 800 ₽ за м²
Кутузова 31к1
одаю комнату 13.1 кв.м с пристройкой для кухни 9кв.м и своим отдельным выходом на балкон в общежитие блочного типа 4/5, кирпич, не угловая, секция на 4 комнаты, с/у на 2 комнаты, вода х/г, комната гот...
8
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
800 000 ₽ 61 600 ₽ за м²
Чехова 5
одам комнату в общежитии.Секция на 3семьи .Порядочные соседи.Свежий ремонт.Деревянная дверь,пластиковое окно,натяжной потолок,на полу оргалит.Можно частично с мебелью.Торг....
6
![комната в общежитии, 19м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 1/4 этаж
700 000 ₽ 36 900 ₽ за м²
мкр. Куровской, Шахтёрская 3А
одам 1ком.квартиру 19.3 м2в м/р Куровской.Жилая площадь 16.4 м2-стол для эл.плитки,мойка для посуды.Ванна, унитаз с/в-2.9м2.Окно пласт.дверь,г/х вода-водонагр. ,жел.космет.ремонт.Скор.интернет.телевид...
5
![комната в общежитии, 11м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/3 этаж
450 000 ₽ 41 000 ₽ за м²
Врубовая 18/20
Первый этаж. Секция из шести комнат, ближайшие несколько лет в секции проживает одна семья.Общий туалет, общая кухня. Срочно! Возможен торг....
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
830 000 ₽ 63 900 ₽ за м²
Маршала Жукова 6
В комнате евроремонт, трехкамерный стеклопакет,новая электрика и радиатор отопления, с/у раздельный, душ, колонка. Проведена вода в комнату для мойки.Блок на 6 комнат. Комната светлая и очень теплая.Д...
4
![комната в коммуналке, 23м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 23м², 1/5 этаж
900 000 ₽ 39 200 ₽ за м²
Большевиков 3
Возможен торг. Подробности по телефону....
5
![комната в общежитии, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
мкр. Турынино, ЖК Турынино-2, Турынинская 15
Комната светлая, сухая,не угловая.недавно сделан косметический ремонт, окно пластиковое. Заменена полностью проводка. В комнате оборудовано место под кухню(в этой зоне на стене фартук из плитки) в ком...
5
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 5
Площадь комнаты- 18 кв. м. с мебелью и электроприборами (чайник, микроволновая печь, холодильник). Окно- ПВХ. Раздельный санузел. Имеется душ с холодной и горячей водой. Две раковины, в самой комнате ...
8
![комната в 3-к квартире, 21м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 21м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 31 000 ₽ за м²
Максима Горького 82
М. Горького (район род. дома) в 3х комнатной квартире, 1/2 эт. кирпичного дома.21 кв.м площадь комнаты, общая площадь в собственности 29,6 кв. м. Высота потолка 2,8 м. В комнате сделан ремонт. Комната...
6
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
599 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Хрустальная 68
Теплая, не шумная, окна выходят на природу, раздельный сан узел, горячая холодная вода, душ рядом с комнатой, чистый подъезд и лестничная клетка, балкон, домофон. При осмотре аргументированный торг....
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Хрустальная 40
Комната разделена на жилую зону и кухню....
3
![комната в коммуналке, 20м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 1/2 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Линейная 26/6
Район Середа. Кирпичный дом, не угловая, окно ПВХ. Санузел раздельный. Центральное отопление, колонка....
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Огарёва 40к1
Комната площадью 12,4 кв.м., окно ПВХ, металлическая дверь, при желании в подарок остается мебель и холодильник.Есть место для подключения стиральной машинки. Кухня на 9 комнат, санузел на 3 комнаты, ...
2
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 68
Совместная кухня и санузел. 4 этаж. Продажа от собственника. Магазины , школы , детсады , общественный транспорт - всё в минуте ходьбы от дома . В 10 минутах река Ока....
2
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
760 000 ₽ 44 800 ₽ за м²
Баррикад 126
В хорошем состоянии с мебелью. Собственник. В комнате установлен кондиционер и спутниковая антенна . В оконном разъеме стоит пластиковый стеклопакет. Проведен домашний интернет и подключён стационарны...
3
![комната в 4-к квартире, 15м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 1/5 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Кутузова 31к1
Окна выходят во двор. Соседи спокойные. Собственник более 3-х лет. Торг....
7
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Калинина 15
мната в общежитии, пер.Калинина,3/5, стены кирпичные, 17,5 кв.м, горячаяихолодная вода, отличное состояние,стеклопакеты, домофон, в общежитиисделан ремонт, заменена проводка, С мебелью и холодильником...
6
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
670 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Баррикад 128
одам комнату в общежитии,17м,разделена на 2 зоны,чистое жилое состояние,частично с мебелью,места общего пользования тоже в чистом состоянии,вода х\г,отказы в процессе подготовки,свободна от проживания...
5
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
690 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Валентины Никитиной 43
одаю комнату, ванна и туалет на блок из 2х комнат, горячая вода без колонки, на окне решетка, в комнате обустроена кухня с плиткой, вытяжкой, мойкой, авт. стиральной машинкой (всё оставлю); проведен И...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту