Продажа комнат, без балкона, 216 объявлений в Калуге
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
790 000 ₽ 43 900 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 5
М.в хорошем состоянии с косметическим ремонтом, дверь металическая,окно ПВХ ( во двор),своя кладовка со стиральной машинкой.соседи адекватные люди.Документы готовы.Агенства прошу обращаться только с р...
8

Комната в коммуналке, 10м², 5/9 этаж
670 000 ₽ 67 000 ₽ за м²
Плеханова 2к2
Калуга, ул. плеханова д2, корп 2. В квартире две комнаты ( ванная, туалет , прихожая - общие на 2-х хозяев). Во второй комнате другой собственник.В стоимость входит мебель и бытовая техника.Торг...
4

Комната в общежитии, 9м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 72 300 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 107/103
Дом кирпичный, ул. Салтыкова-Щедрина. Блок на 5 комнат, с/у раздельный, кухня. Уютно, чисто, светло. В комнате - окна ПВХ, сделан свежий косметический ремонт, новая мебель и техника. Док-ты готовы к ...
5
![комната в 3-к квартире, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/2 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Калуга или 3 часа от Москвы в 2х эт. кирпичномсталинском доме, 2 эт, 62/14,15 изолир. /7 кухня, коридор 9м, две кладовки, потолки 3.1, соседи не живут, возможностьвыкупа 3 комнаты. Газ подведен к дому...
4
![комната в общежитии, 24м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Глаголева 13
одам комнату в общежитии, комната просторная большая, Жить можно, но косметического ремонта требует... понимаете сами за 100 тыс ремонт в комнате будет более чем! Хорошие соседи, всего 2 человека, ос...
2
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Хрустальная 33
Горячая и холодная вода. Туалет и душ на этаже, кухня - газ. Комната не угловая, окно выходит во двор. Домофон. Интернет. Индивидуальный счетчик электроэнергии. Остановка маршрутки №73 прямо около дом...
8
![комната в общежитии, 18м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/4 этаж
1 100 000 ₽ 61 200 ₽ за м²
Телевизионная 10
одам комнату в двухкомнатной квартире .Косметический ремонт , полы новые, перестилали ....
7
![комната в 3-к квартире, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 4/5 этаж
820 000 ₽ 68 400 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 51
Тихий двор, не угловая, окно во двор. Общая площадь квартиры 60 кв.м.+ лоджия 7,2 кв.м. окна лоджии на другую сторону, выход на лоджию через общую кухню. Проведен домофон и интернет.Есть кладовая, про...
7
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
1 050 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Калужская 33
Проведен интернет, цифровое тв.,домофон.Школа, д. сад, мини рынок в шаговой доступности....
2
![комната в 3-к квартире, 22м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 2/3 этаж
780 000 ₽ 35 500 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 107/103
Салтыкова-Щедрина, в 3-х комнатной квартире. С/у раздельный, в комнате высокие потолки, два окна, окна во двор. Состояние жилое....
8
![комната в общежитии, 27м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 27м², 3/5 этаж
1 260 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Глаголева 13
Окна во двор. После ремонта. Собственник. По телефону не торгуюсь....
8
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
800 000 ₽ 61 600 ₽ за м²
Чехова 5
одам комнату в общежитии.Секция на 3семьи .Порядочные соседи.Свежий ремонт.Деревянная дверь,пластиковое окно,натяжной потолок,на полу оргалит.Можно частично с мебелью.Торг....
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московская 193к2
Дом расположен в самом центре города. Магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, все в шаговой доступности. Комната не угловая, очень теплая. При продаже остается вся мебель и ...
4
![комната в общежитии, 25м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 5/5 этаж
1 200 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Пестеля 56
Остановка общественного транспорта, дет. сад и магазины в 5 мин ходьбы! Отдельная ванна(собственная), туалет на 4 комнаты. Косметический ремонт, окна ПВХ. Реальному покупателю торг....
3
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
1 000 000 ₽ 55 600 ₽ за м²
переулок Калинина 9
Район Сосновой рощи. Сделан косметичекий ремон. Места общественного пользования (кухня, туалет, душ).Собственник. Продажа без посредников. Торг уместен....
6
![комната в общежитии, 11м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/3 этаж
640 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Хрустальная 27
В квартире выполнен качественный ремонт ,в квартире остается много мебели,окна пвх ,новая железная дверь,в квартире имеется раковина. Общежитие коридорного типа ,общая кухня и общие душевые кабины. Ср...
7
![комната в общежитии, 11м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/3 этаж
640 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Пухова 46
Пухова, д. 34к1, кирпичный дом, 11,9 кв. м, окно деревянное, выходит на восток, на полу линолеум. Комната в хорошем состоянии. Центральное отопление, горячая вода - отдельный водонагревательный котел....
6
![комната в общежитии, 19м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 1/4 этаж
700 000 ₽ 36 900 ₽ за м²
мкр. Куровской, Шахтёрская 3А
одам 1ком.квартиру 19.3 м2в м/р Куровской.Жилая площадь 16.4 м2-стол для эл.плитки,мойка для посуды.Ванна, унитаз с/в-2.9м2.Окно пласт.дверь,г/х вода-водонагр. ,жел.космет.ремонт.Скор.интернет.телевид...
5
![комната в общежитии, 11м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/3 этаж
450 000 ₽ 41 000 ₽ за м²
Врубовая 18/20
Первый этаж. Секция из шести комнат, ближайшие несколько лет в секции проживает одна семья.Общий туалет, общая кухня. Срочно! Возможен торг....
3
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московская 193к2
Общая площадь 17 кв.м. Жилая 13 кв.м. Продается вместе с мебелью и техникой. Возможен торг...
3
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
880 000 ₽ 48 900 ₽ за м²
Генерала Попова 11
Г.Попова, р-н Правый берег, на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома 1990 года постройки. Секция на 4 комнаты. В комнату заведена г/х вода, имеется своя кухонная зона. Комната в хорошем состоянии, окно П...
8
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Болотникова 19
Душ и туалет под ключ на несколько семей. Есть место под стиральную машину. Подходит под материнский капитал и ипотеку....
4
![комната в общежитии, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
1 000 000 ₽ 55 600 ₽ за м²
Генерала Попова 11
В блоке спокойно, тихие соседи, комнаты заселены не все. Большая кухня, два туалета, душ. В комнате установлена индивидуальная раковина, плита электрическая. Год назад был косметический ремонт. Осталь...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
830 000 ₽ 63 900 ₽ за м²
Маршала Жукова 6
В комнате евроремонт, трехкамерный стеклопакет,новая электрика и радиатор отопления, с/у раздельный, душ, колонка. Проведена вода в комнату для мойки.Блок на 6 комнат. Комната светлая и очень теплая.Д...
4
![комната в коммуналке, 23м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 23м², 1/5 этаж
900 000 ₽ 39 200 ₽ за м²
Большевиков 3
Возможен торг. Подробности по телефону....