Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, не последний этаж, 68 объявлений в Калуге
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
560 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Хрустальный переулок 7
одаю комнату в общежитии блочного типа, пер.Хрустальный, 4/5, кирпич, 12,3 кв.м, не угловая, г/х вода, душ....
3

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Болотникова 11
Комната не угловая заменена батарея и полностью электро проводка. НЕ АГЕНСТВО...
8

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Хрустальная 35
Удобное расположение дома. Чистый подъезд. Г /х вода,железная дверь, окно ПВХ. Мебель в подарок. Оформление и комиссия входят в эту стоимость. Звонить по будням. Торг на месте...
3
![комната в общежитии, 16м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 4/9 этаж
1 050 000 ₽ 65 700 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 71А
Грабцевское шоссе, мкр. Тайфун, на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома 1981 года постройки. Площадь комнаты 16,9 кв.м., с/у совмещенный, отопление центральное, г/х вода, кухня общая. Объект № 119897.&n...
3
![комната в общежитии, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Болотникова 15
Мебель остается. НЕТ БАТАРЕЙ ОТОПЛЕНИЯ И ОТСУТСТВУЕТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКА В КОМНАТЕ. Без торга. Только за наличные денежные средства....
7
![комната в 4-к квартире, 30м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 30м², 3/5 этаж
530 000 ₽ 17 700 ₽ за м²
Дубрава 2
Квартира общей площадью 61м2 по ул. Дубрава. с/у раздельный, балкон застекленЦена снижена из за срочности. Всего пол ляма, и ваши 30 м2 в городе Калуге, ну разве не не ЧУДО!!!...
7
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Баррикад 128
одается комната в общежитии,разделена на 2 зоны.частично с мебелью,есть стиральная машинка на три комнаты,отказы в процессе...
4
![комната в общежитии, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
749 000 ₽ 68 100 ₽ за м²
Кирова 14
Комната в хорошем состоянии, уютная, разделена на зоны. Места общего пользования чистые, соседи порядочные....
7
![комната в общежитии, 12м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/2 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Дальняя 19
Комната 12 кв.м. Хороший ремонт, установлены пластиковые стеклопакеты, произведена замена радиаторов отопления, в комнату так же проведена канализация, свой с/у, кухня со встроенными шкафами, мойка, ...
5
![комната в коммуналке, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 114
В комнате сделан хороший косметический ремонт, где напольное покрытие из ламината, стены оклеены обоями, установлено окно ПВХ. Имеется свой отдельный сан.узел, облицованный кафелем, общая кухня, котор...
4
![комната в общежитии, 11м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/9 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Вагонный переулок 12
Блок на 10 комнат,с/у на 2 комнаты.Комната в хорошем состоянии со своей кухней, не угловая, окно пвх, остается мебель. Объект № 113437....
4
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Калинина 15
Комната в хорошем состоянии, окно ПВХ, хорошая входная дверь. Места общего пользования после ремонта, новые умывальники, унитазы.В блоке живет всего 5 человек. Секция на 8 комнат, 2 туалета, 2 душа. В...
8
![комната в общежитии, 11м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/9 этаж
700 000 ₽ 63 700 ₽ за м²
Генерала Попова 11
мната находится в обычном доме(не общежитие),в четырехкомнатной квартире.Г/х вода,с/у раздельный,кухня-8,5м .Очень хорошие соседи.В комнате- своя Лоджия.Документы полностью готовы к продаже....
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Малый переулок 9
В Блоке 4 комнаты. Комната не угловая. Все вещи: кухонный гарнитур, холодильник и гардероб расположены в общем холле. Не воруют, не пачкают. Есть выход на лоджию. Соседи приличные, спокойные (живет ли...
3
![комната в общежитии, 15м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Болотникова 16
Черемушки, ул. Болотникова, на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Жилая площадь 15,1 кв.м, окна ПВХ во двор, отопление центральное, с/у на 3 комнаты, душ на 3 комнаты, дверь металлическая, есть кладо...
2
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
580 000 ₽ 32 300 ₽ за м²
Московская 296
Комната с косметическим ремонтом, окно ПВХ, металлическая дверь. Общежитие чистое, адекватные соседи. В комнате остается диван. Места общего пользования в нормальном состоянии.Общежитие располагается ...
5
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Московская 193к1
Московской, 2/5 кирп. дома, 12,6 кв.м, стеклопакет, индивидуальная подводка воды для стиральной машины; душ, туалет на 10 комн.(коридорный тип), кухня на этаж. В общежитии проведен капремонт: новая са...
7
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 60 800 ₽ за м²
Малый переулок 9
Состояние комнаты соответствует фото, на 2 комнаты туалет и душ, кухня общая. Идеальные соседи 3 чел. (все взрослые). Рядом очень развитая инфраструктура детский сад,школа,остановка в любой конец горо...
4
![комната в общежитии, 24м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 3/4 этаж
750 000 ₽ 31 300 ₽ за м²
Хрустальная 40
Центр города, рядом остановка, школа и детский сад. Хороший торг....
4
![комната в общежитии, 24м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Глаголева 13
одам комнату в общежитии, комната просторная большая, Жить можно, но косметического ремонта требует... понимаете сами за 100 тыс ремонт в комнате будет более чем! Хорошие соседи, всего 2 человека, ос...
2
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Хрустальная 33
Горячая и холодная вода. Туалет и душ на этаже, кухня - газ. Комната не угловая, окно выходит во двор. Домофон. Интернет. Индивидуальный счетчик электроэнергии. Остановка маршрутки №73 прямо около дом...
2
![комната в 3-к квартире, 22м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 2/3 этаж
780 000 ₽ 35 500 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 107/103
Салтыкова-Щедрина, в 3-х комнатной квартире. С/у раздельный, в комнате высокие потолки, два окна, окна во двор. Состояние жилое....
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московская 193к2
Дом расположен в самом центре города. Магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, все в шаговой доступности. Комната не угловая, очень теплая. При продаже остается вся мебель и ...
6
![комната в общежитии, 11м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/3 этаж
640 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Хрустальная 27
В квартире выполнен качественный ремонт ,в квартире остается много мебели,окна пвх ,новая железная дверь,в квартире имеется раковина. Общежитие коридорного типа ,общая кухня и общие душевые кабины. Ср...
3
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
880 000 ₽ 48 900 ₽ за м²
Генерала Попова 11
Г.Попова, р-н Правый берег, на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома 1990 года постройки. Секция на 4 комнаты. В комнату заведена г/х вода, имеется своя кухонная зона. Комната в хорошем состоянии, окно П...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 114
В одну из комнат подведена вода.Показываем в любое время. Не бойтесь позвонить посмотреть и предложить свою стоимость. Самое лучшее и чистое общежитие в городе Калуга. Продаются две комнаты по 850 000...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
540 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Валентины Никитиной 11/57
Блок на 4 комнаты.Санузел на две комнаты-закрывается на ключ. Большой холл с выходом на лоджию.Душевая комната отделана новой плиткой, заменена полностью сантехника, огромная кухня. В здании общежити...
4
![комната в 3-к квартире, 40м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 40м², 4/5 этаж
1 000 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Дзержинского 27
одаю 2 комнаты после ремонта ,площадью10,9 и 17,5 м кв в трехкомнатной квартире которая расположена на 4 этаже панельного 5 этажного дома.В п Товарково.Торг....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту