Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, в ипотеку с материнским капиталом, 2 объявлений в Калуге
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московская 193к2
Дом расположен в самом центре города. Магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, все в шаговой доступности. Комната не угловая, очень теплая. При продаже остается вся мебель и ...
6

Комната в общежитии, 11м², 2/3 этаж
640 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Хрустальная 27
В квартире выполнен качественный ремонт ,в квартире остается много мебели,окна пвх ,новая железная дверь,в квартире имеется раковина. Общежитие коридорного типа ,общая кухня и общие душевые кабины. Ср...
Похожие объявления:
3

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
810 000 ₽ 62 400 ₽ за м²
Кутузова 18
Комната 13,3 кв.м. и собственная кухня 10,3 кв.м., имеющая отдельный выход на балкон (ПВХ), не угловая, теплая, полностью готова к проживанию. Сделан хороший ремонт, установлены окно ПВХ и новая дерев...
6
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 5
одам комнату в общежитие, соседи спокойные. *Не угловая . *Солнечная сторона. *Сделан свежий косметический ремонт. *Ламинат, натяжные потолки.*Новые пластиковые окна трех камерные стеклопакеты. *Желез...
6
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Чехова 7
Две сдаются двум приличным студентам. Одна пустует. В другой семья. Везде чистота и порядок. Дежурства. Тепло,чисто,уютно.Отличная комната в общежитии после косметического ремонта. Приличные соседи. М...
3
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Моторная 28
одаётся комната в блочном общежитии.Комната не угловая,очень светлая и тёплая имеется натяжной глянцевый потолок,окно ПВХ!В комнате остаётся шкаф-купе,мини-кухня,стол,стул,люстра,диван!Имеется индивид...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Врубовая 45
Душ и туалет на две комнаты.На кухне плита электрическая (у каждого своя).Соседи тихие (пенсионер).Этаж чистый,имеется лифт, есть кладовые комнаты для хранения вещей и овощей, два балкона ....
3
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Маршала Жукова 18
Комната 12 кв. м по ул.М.Жукова д.18. Комната не угловая. Окно ПВХ. Соседи спокойные. Х/г вода, туалет и душевая на 2 комнаты, кухня на 8 комнат. Центр города, в шаговой доступности детский сад, школа...
1 / 1
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту