Таунхаус 132м², 2-этажный, участок 4 сот.
11 500 000 ₽ 87 200 ₽ за м²
Вишнёвая 6Б
Индивидуальная, тихая локация, при этом 5 минут на машине до сквера Мира. Не преувеличение, действительно 5 минут до сквера Мира.
В продаже 2-этажная секция 132 кв.м., расположенная в таунхаусе на 2 ...
Агентство, 04.04.2026