2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Дом 101м², 1-этажный, участок 6 сот.
3 800 000 ₽ 37 700 ₽ за м²
Белинского 79
Телефон: показать телефон
Агентство, 01.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 133325254 Продаётся старый деревянный дом в центре Калуги.
Площадь 100 м²,
Участок 5,5 соток.
Все коммуникации центральные —
газ, вода, свет, центральная канализация.
Расположение в черте города, рядом всё необходимое.
Звоните, покажу в любое удобное время! Документы готовы.
Вид жилья
Дом
Площадь дома
101 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
1
Площадь участка
6 соток
Год постройки
нет данных
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
7 150 000 ₽
3 800 000 ₽
7 150 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу