2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Дом 125м², 1-этажный, участок 5 сот.
8 350 000 ₽ 66 800 ₽ за м²
Красивая
Телефон: показать телефон
Агентство, 02.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 92262311. Продается ГОТОВЫЙ ДОМ 125м2 на земельном участке 5,5 соток ИЖС.
В доме сделана штукатурка стен и подведены коммуникации.
Фундамент:
- Монолитная плита
Фaсaд:
- Шубa c утeплителeм co штукатуркoй и дeкоративным кaмнем.
- Стены газоблок 400мм и плотностью d500,межкомнатные перегородки
Крыша:
- Металлочерепица 0,5 мм с водосточной системой,снегодержателями
Коммуникации:
-Газ заведен в дом
- Вода центральная
- Септик установлен
- Свет заведен
Дом подходит под льготную ипотеку и другие виды сертификатов.
Остались вопросы,звоните!!!!
Вид жилья
Дом
Площадь дома
125 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
1
Площадь участка
5 соток
Год постройки
нет данных
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
8 830 000 ₽
8 350 000 ₽
8 830 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу