2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Дом 56м², 1-этажный, участок 6 сот.
10 900 000 ₽ 195 700 ₽ за м²
Хрустальная 45
Телефон: показать телефон
Агентство, 17.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 91501294. Продается жилой дом с земельным участком в городе. Дом одноэтажный, шлаконаливной. Все коммуникации центральные, заведены в дом. В доме сделан хороший, современный ремонт. Поменяна вся сантехника, электрика, система отопления. Под домом имеется подвал. Участок 5.8 соток, правильной формы. Огорожен. На участке расположены гараж, беседка, хозпостройка. При продаже в доме остается кухонный гарнитур. В шаговой доступности расположены школы, детский сад, множество магазинов, остановка общественного транспорта.
Вид жилья
Дом
Площадь дома
56 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
1
Площадь участка
6 соток
Год постройки
нет данных
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
5 130 000 ₽
10 900 000 ₽
5 130 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу