2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Таунхаус 125м², 2-этажный, участок 4 сот.
8 900 000 ₽ 71 200 ₽ за м²
ЖК Ромоданово, Вишнёвая 1А
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПредлагаю Вашему вниманию таунхаус в уникальном экологичном месте г.Калуги вблизи реки Ока.
7 минут до центра города
Дом из газоблока, снаружи облицован кирпичом Braer, все коммуникации центральные, канализация септик
Стены выровнены оштукатурены
Большая кухня - гостинная с панорамным остеклением, 3 спальни на втором этаже
Приглашаю на просмотр!
Номер объекта: #1/557984/18121
Вид жилья
Таунхаус
Площадь дома
125 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
2
Площадь участка
4 соток
Год постройки
нет данных
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Таунхаусы с похожей площадью ±10%
10 600 000 ₽
8 900 000 ₽
10 600 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу