2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Дом 85м², 1-этажный, участок 5 сот.
7 800 000 ₽ 91 800 ₽ за м²
мкр. коттеджный пос. Полесье-2, Радонежская
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяВ элитном закрытом посёлке Полесье-2 продаётся уютный дом.
Дом построен из высококачественных материалов:
для облицовки использован новый кирпич BRAER, а окна оснащены немецкими мультистеклами.
Крыша выполнена из черепицы Grand Line.
Участок имеет правильную прямоугольную форму. Все необходимые центральные коммуникации уже подведены к дому.
Посёлок Полесье-2 отличается уединённостью и безопасностью: здесь установлено видеонаблюдение. Вокруг растёт лес, что создаёт атмосферу спокойствия и чистоты. Дороги в посёлке асфальтированы, что обеспечивает комфортную жизнь.
Вид жилья
Дом
Площадь дома
85 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
1
Площадь участка
5 соток
Год постройки
нет данных
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
6 260 000 ₽
7 800 000 ₽
6 260 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу