2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Дом 83м², 1-этажный, участок 7 сот.
4 000 000 ₽ 48 500 ₽ за м²
мкр. пос. Бушмановка, Новая 78
Телефон: показать телефон
Агентство, 01.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 84192746. В продаже жилой дом в черте города Калуги мкр.Тайфун, общей площадью 82.5 кв.м.,расположен на участке 7 соток.
Дом деревянный 1972 года постройки ( из бруса), три изолированные комнаты, кухня 16.1 кв.м.
На территории есть кирпичный гараж на 4 машины и хоз.блок.
В дом заведено электричество,газ( газовый котел). Есть центральная вода и канализация.
Рядом вся инфраструктура: в пешей доступности магазины, детские сады,школы,магазины,поликлиники.
Рядом строят новый микрорайон. Документы готовы к сделке. Никто не зарегистрирован.
Оперативный показ, помощь в одобрении ипотеки.
Вид жилья
Дом
Площадь дома
83 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
1
Площадь участка
7 соток
Год постройки
нет данных
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
6 320 000 ₽
4 000 000 ₽
6 320 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу