2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Дом 90м², 1-этажный, участок 5 сот.
2 800 000 ₽ 31 200 ₽ за м²
мкр. Ромодановские Дворики, Лесная
Телефон: показать телефон
Агентство, 17.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродается 1-этажный дом на участке 5 соток.
Площадь дома 90 м2, построили качественно.
Дом построили из качественных стройматериалов.
Участок ровный, прямоугольный, огорожен.
На участке есть барбекю-зона, где можно наслаждаться летним отдыхом и шашлыком.
Подъезд круглосуточный, зимой чистится.
Коммуникации по границе участка.
Вся инфраструктура, магазины, остановка общественного транспорта.
Если вас заинтересовал дом, не упустите возможность записаться на просмотр. Я вам всё покажу и расскажу.
Вид жилья
Дом
Площадь дома
90 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
1
Площадь участка
5 соток
Год постройки
нет данных
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
6 150 000 ₽
2 800 000 ₽
6 150 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу