Дом 72м², 1-этажный, участок 8 сот.
4 800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
мкр. СНТ Рабочий садовод, Ромашка 210
Калуга) с контролируемым въездом/
Коммуникации : свет, вода, септик. Газ по границе.
Закрытая территория , подходит под ипотеку и всех видов сертификатов.
Остановка общественного транспорта в шаг...
Агентство, 01.04.2026