Дом 250м², 2-этажный, участок 12 сот.
16 700 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Парковая 1А
ДОМ В КАЛУГЕ , С ШИКАРНОМ ВИДОМ И ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ !!!
Продаётся уютный дом в Калуге, деревня Железняки, Парковая улица, 1А
Общая площадь: 250,4 кв. м. Жилая площадь: 62,5 кв. м. Площадь кухни: ...
Агентство, 01.04.2026