Дом 69м², 1-этажный, участок 6 сот.
4 890 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Северное сияние кп,
Варианты планировок проекта Барн-Москва 90 на 2 и 3 комнаты
и просторная кухня-гостиная
подходит под семейную ипотеку
через агентство Этажи, степень одобрения заявок выше на 20%
Звоните прямо сейчас...
Агентство, 31.03.2026