Дом 221м², 2-этажный, участок 15 сот.
13 300 000 ₽ 60 200 ₽ за м²
Бирюзовая 19
Дом построен в 2014 году, два этажа и подвал. Фундамент бетонный — 1,8 метра, перекрытия первого этажа ж/б, утеплённые и со стяжкой, второй этаж — дерево. Стены из профилированного бруса 200 мм, обраб...
Агентство, 01.04.2026